пятница, 1 июля 2016 г.

Лучшие производители наборов для вышивания

Dimensions
Заслуженный лидер в производстве наборов для вышивания. Вышивки поражают своей реалистичностью и разнообразием сюжетов на любой вкус и кошелек. Очень удобная и качественная канва, нитки высочайшего класса и в нужном количестве. Дизайнеры Dimensions стараются точнейшим образом проработать схемы, что видно даже при беглом взгляде на работы.

2 (510x700, 55Kb)

Риолис
Один из самых популярных отечественных производителей наборов для вышивания и товаров для рукоделия представленных на российском рынке.

Из плюсов можно выделить: многообразие сюжетов, удобную цветную схему, хорошую иглу и качественно подобранные нитки, в количестве, оптимально адаптированном под картину. В готовом виде работы смотрятся просто превосходно!

1 (700x465, 118Kb)

Золотое руно
Еще один отечественный производитель наборов для вышивания от самых простых до профессиональных. В комплектацию наборов входят самые качественные материалы, а именно: высококлассная канва Zweigart (Германия), хлопковые нитки мулине Maidera (Германия) разобранные на органайзере, удобная читаемая схема и подробная инструкция.

3 (501x700, 76Kb)

Panna
Наборы для вышивания фирмы Panna пользуются неизменным спросом и популярностью у всех мастеров вышивки. Причин тому немало: яркие четкие картинки, простая и легко читаемая схема, плотная крепкая канва, инструкция на русском языке, нити и иглы отличного качества.

4 (497x700, 103Kb)

Интернет-магазин вышивки и рукоделия Искусница