среда, 7 сентября 2016 г.

Гортензия и Пион

Наборы для вышивания от компании Permin — 70-4109 Гортензия: iskusnitsa.ru/catalogue/item-33866 и 70-4108 Пион: iskusnitsa.ru/catalogue/item-33865

Размер: 55x41 см.
В состав набора входит: ткань для вышивания Evenweave 26 (100% лен) цвета слоновой кости, нитки мулине DMC (разобранные на органайзере), игла, схема, инструкция.

Интернет-магазин вышивки и рукоделия Искусница


Кондиционер для ниток

Кондиционер для ниток Thread Heaven значительно упрощает процесс вышивания: w.iskusnitsa.ru/catalogue/item-6484

Прижмите нить к кондиционеру большим пальцем и протащите по всей длине. Затем проведите нить между большим и указательным пальцем, чтобы убрать излишки кондиционера и создать статический заряд. Кондиционер препятствует спутыванию ниток, делает их более гладкими (что уменьшает раздражение пальцев при работе), особенно эффективен при работе с металлизированными нитями. Удобен для обработки края канвы. Не оставляет пятен, не токсичен.

Кондиционер продается в пластиковом контейнере и несмотря на небольшой объем, его хватит надолго.

Интернет-магазин вышивки и рукоделия Искусница

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Рождественская сказка от компании Panna

Набор для вышивания бисером ПТ-1859 Рождественская сказка от компании Panna: iskusnitsa.ru/catalogue/item-43833

Петух — десятое животное по Восточному календарю. С его звонкой песни начинается день. Петуха считают сильной и верной птицей. Яркому, общительному и очаровательному Петуху трудно усидеть на месте. Там, где он появляется, разворачивается бурная деятельность.он является символом стремления к самосовершенствованию, упорного продвижения к поставленной цели. Год будет удачным для тех, кто решил изменить свою жизнь. Он не забудет про тех, кто поставил цель и делает всё возможное, чтобы ее достичь. С улыбкой и позитивом!

Интернет-магазин вышивки и рукоделия Искусница